Ведущий интернет-портал профессионального клуба биверов и ценителей породы приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству рекламодателей. На портал ежедневно приходит от 1500 уникальных посетителей, большинство из которых - женщины. Если Ваша продукция или услуги соответствуют тематике нашего сайта (например, товары для животных, косметика, сувениры, изготовление сайтов для собаководов, грумерские услуги салонов и др.) и Вы хотите разместить у нас рекламу сайта, онлайн- или оффлайн-магазина, напишите нам письмо с описанием Ваших планов и объемов в личку, и мы вышлем Вам стоимость.
Мы предлагаем уникальную возможность арендовать целый раздел на форуме, и самостоятельно наполнять его товарами и услугами, принимая заказы посетителей.
Обратите внимание, что на форуме запрещаются открытые призывы посетить собственный сайт/фирму/компанию, никак не связанные по контексту с ходом дискуссии, или отдельно и специально созданные, чтобы заявить о своем сайте или коммерческой составляющей стороннего сайта. Подобные нарушения караются баном.

С уважением, администрация форума.